हमारे छात्रों की उपलब्धि - प्रथम पाली


अंतिम अद्यतनीकरण : 21-07-2018


क्रम संख्या छात्र का नाम कक्षा सत्र उपलब्धियां / टिप्पणियां
1 प्राखर वर्मा कक्षा XII ह्यमेनिटीस् 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में पंचम स्थान
2 राज Hashmi बारहवीं कक्षा उत्तीर्ण 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में चतुर्थ स्थान
3 स्वाति प्रजापति बारहवीं कक्षा उत्तीर्ण 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में तृतीय स्थान
4 यशी शुक्ला बारहवीं कक्षा उत्तीर्ण 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में द्वितीय तथा के.वी.एस. लखनऊ संभाग में 24 स्थान
5 Vartika सिंह बारहवीं कक्षा उत्तीर्ण 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में सीतापुर तथा के.वी.एस. लखनऊ संभाग में 4th स्थान
6 Pranjali Coudhary कक्षा XII विज्ञान 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में पंचम स्थान
7 निशांत सिंह कक्षा XII विज्ञान 2017-2018 सी.बी.एस . ई २०१८ परीक्षा में चतुर्थ स्थान
8 वैभव राज वर्मा कक्षा XII विज्ञान 2017-2018
9 Ishaan सक्सेना कक्षा XII विज्ञान 2017-2018
10 अभिषेक मनी शुक्ला बारहवीं कक्षा उत्तीर्ण 2017-2018
11 आरजू अनिल कक्षा XII ह्यमेनिटीस् 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
12 अनुराग कक्षा VIII 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
13 बृजेश वर्मा कक्षा XI ह्यमेनिटीस् 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
14 Shakeel Gaji कक्षा VI 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
15 Swarnim शुक्ला कक्षा IX 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
16 Arnima तिवारी कक्षा XII ह्यमेनिटीस् 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
17 उस्मान Gani कक्षा XI ह्यमेनिटीस् 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
18 गरिमा Nikhurpa कक्षा XI विज्ञान 2016-2017 नेशनल गेम्स के लिए चयनित
19 Siya गुप्ता कक्षा XI विज्ञान 2016-2017
20 हिमांशु मिश्रा कक्षा XI विज्ञान 2016-2017 संकुल स्तरीय सामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी २०१६-१७ में हिंदी काव्य पाठ प्रतियोगिता में तृतीय स्थान |
21 Amolika सिंह कक्षा VII 2016-2017 संकुल स्तरीय प्रतियोगिता मं अंग्रेजी वाद विवाद प्रतियोगिता में द्वितीय स्थान संकुल स्तरीय प्रतियोगिता मं अंग्रेजी वाद विवाद प्रतियोगिता में द्वितीय स्थान संकुल स्तरीय प्रतियोगिता मं अंग्रेजी वाद विवाद प्रतियोगिता में द्वितीय स्थान
22 Vartika सिंह कक्षा XI ह्यमेनिटीस् 2016-2017 संकुल स्तरीय प्रतियोगता में अंग्रेजी वाद-विवाद प्रतियोगिता में दिवितीय स्थान |
23 अक्षरा Mehrotra कक्षा VIII 2016-2017 त्वरित चित्रकला प्रतियोगिता
24 Ishaan, Ansh,vansh, अनन्या कक्षा VI 2016-2017 संकुल स्तरीय समामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी
25 यशी शुक्ला कक्षा XI ह्यमेनिटीस् 2016-2017 सामाजिक विज्ञानं प्रदर्शनी में हिंदी वाद विवाद प्रतियोगिता
26 Swayam सिंह कक्षा X 2016-2017
27 श्याम Chaitanya कक्षा XII विज्ञान 2016-2017
28 Vartika सिंह कक्षा X 2015-2016 संकुल स्तर पर आयोजित सामाजिक विज्ञानं प्रदर्शनी में आयोजित अंग्रेजी वाद विवाद प्रतियोगिता में प्रथम स्थान
29 श्याम Chaitnaya कक्षा XI विज्ञान 2015-2016 संकुल स्तर पर आयोजित सामाजिक विज्ञानं प्रदर्शनी में आयोजित हिंदी वाद विवाद प्रतियोगिता में तृतीय स्थान |
30 मास्टर् श्याम Chaitanya कक्षा X 2014-2015 हिंदी वाद-विवाद, राष्ट्रीय स्तर सामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी सह राष्ट्रीय एकता शिविर के लिए चयनित
31 सुश्री श्रद्धा पुरी कक्षा XII विज्ञान 2014-2015 अंग्रेजी वाद-विवाद, राष्ट्रीय स्तर सामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी सह राष्ट्रीय एकता शिविर के लिए चयनित
32 प्रियंका सिंह कक्षा XI 2013-2014 तालकटोरा स्टेडियम, नई दिल्ली में आयोजित आईएसटी कौशलया देवी दक्षिण एशियाई अंतरराष्ट्रीय कराटे चैम्पियनशिप 2013 में स्वर्ण पदक जीता।